Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме игры [7]
Anime [11]
Manga [7]
OST'ы из аниме [8]
Аниме скини [9]
Программы [16]




[ Получить код баннера]




Сколько вам лет?
Всего ответов: 48

Главная » Файлы » Anime

В категории материалов: 11
Показано материалов: 7-11
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Автор: Deidara | Категория: Anime | Дата:05.11.2008

нформация о фильме
Название: Разрушение мира
Оригинально название: World Destruction
Трансляция: c 08.07.2008 по 30.09.2008
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Сценарий: Ёкотани Масахиро
 
Уже доступны первые три части транслируемого c 08.07.2008 по 30.09.2008 сериала!

Планета покрытая морями из песка, где людьми правят зверолюди. Но сей порядок устраивает не всех.
Опасный и злостный нарушитель порядка Моруте Ашер, девушка боевая и нахальная, получает в свои руки Код Разрушения - сферу способную уничтожить мир, и она намерена его использовать. И на пути ей встречается забавный никчемный парнишка на прикосновение которого сфера отреагировала...Приключения начинаются!
Подробнее/Скачать | Просмотров: [579] | Комментарии (0)
Автор: Deidara | Категория: Anime | Дата:04.11.2008

 
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 06.01.2005 по 24.03.2005
Режиссёр: Кога Цуёси
Сценарий: Такэда Юйтиро

Аниме построено на известной компьютерной игре, но создателям удалось преодолеть схематизм, характерный для сериалов, опирающихся на игры, и сделать добротный самодостаточный продукт. Сюжет включает в себя несколько линий, которые в конце логично собираются в развязке, персонажи нарисованы похоже на первоисточник, но с определенной изюминкой, хотя фанатам игры этот дизайн, может быть, не понравится. В целом аниматоры подготовили хорошую космическую оперу, которая не слишком оригинальна, но производит приятное впечатление на любителей этого жанра.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [553] | Комментарии (0)
Автор: Deidara | Категория: Anime | Дата:04.11.2008

Kaori прибывает в семью своего умершего брата, чтобы посетить его овдовевшую невестку Таеко и помочь с воспитанием их дочери, и находит таинственное видео. Он показывает его брату с его женой и двумя другими леди дома, Чииоко и Miyuki. В том, что похожо на подземную комнату, он представляет женщинам постоянным сексуальным извращениям, пока они не могут жить без этого. Будут тайны его умершего брата предоставлять ключ к таинственным головным болям Каори и бессонным ночам?
Подробнее/Скачать | Просмотров: [2304] | Комментарии (0)
Автор: Deidara | Категория: Anime | Дата:11.10.2008


Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, фэнтези, фантастика
Тип: ТВ (24 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Масуй Сойти
Автор оригинала: Сакаки Итиро

Что представляет собой окружающий мир? Можно ли доверять видимой реальности, или она скрывает некий потаенный, для многих просто недоступный смысл? Различные варианты ответов на эти вопросы можно найти в философских трудах и религиозных учениях, эссеистике и художественной литературе или, например, посмотрев кинофильм «Матрица».

И если в прошедшие века размышления на этот счет в основном сводились к поискам Бога и обсуждению его природы (история появления, требования к последователям, присутствие в мире и т.п.), то последние лет сто отмечены как ростом сомнений, что за нашим миром вообще присматривает хоть кто-нибудь, так и переносом «центра тяжести» раздумий в иную область — какова природа самого человека? Способен ли этот «венец творения» выжить самостоятельно, не угробив своими технологиями себя и родную планету, или все-таки правы те, кто считает, что стаду обязательно нужен пастырь, а свобода выбора — не более, чем красивый лозунг, на практике благословляющий высвобождение дремлющего в человеке агрессивного зверя со всеми присущими ему инстинктами, что неминуемо приведет мир к хаосу и общей гибели?...

Подробнее/Скачать | Просмотров: [563] | Комментарии (0)
Автор: Deidara | Категория: Anime | Дата:11.10.2008


Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

© Hollow, World Art

Подробнее/Скачать | Просмотров: [959] | Комментарии (3)
1-6 7-11

Приветствую Вас Гость!













Онлайн всего: 1
Странников: 1
Шиноби: 0


Design by AnimeNews © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
[TITLE]