Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



[ Получить код баннера]




Какого вы мнения об Naruto Shippuuden?
Всего ответов: 38

Автор: Deidara | Категория: | Дата:28.11.2008

Пожиратель Душ [2008]
Soul Eater
SoulEater
ソウルイーター

Производство:
Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.04.2008
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Soul Eater
Автор оригинала: Окубо Ацуси
Студия:

Озвучивание: Cuba77

Добавлена: 24 серия

Описание:
Центром сюжета является Оружейная школа Cинигами, в которой происходит обучение на роль следующего оружия (Смертоносной Косы) Cинигами-сама (он же Grim Reaper или по нашему Мрачный жнец). Обучающие поделены на пары инструктор - оружие, каждое оружие имеет свою человеческую форму, в которой и находится большую часть времени, а трансформируется в оружие только во время боя. Чтобы сдать экзамен необходимо собрать 99 человеческих злых душ и одну душу ведьмы.
Посмотреть/Обсудить | Просмотров: [2588] | Комментарии (0)
Автор: Deidara | Категория: | Дата:20.11.2008

Наруто [ТВ-2] [2007]
Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные хроники
NARUTO -ナルト- 疾風伝
ナルト 疾風伝

Производство:
Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ (>90 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 15.02.2007
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Студия:

Озвучивание: ANCORD

Добавлена:
84 серия

Описание:
Второе пришествие популярного аниме-сериала «Наруто».
Это аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа (серии 107-135). История вращается в основном вокруг новых приключений Узумаки Наруто, Харуно Сакуры и их поиска Учиха Саске после того как тот покинул родную деревню чтобы обрести силу у Орочимару. Сюжет также покажет большую ативность, чем прежде Акатсуки в продвижении их плана по захвату всех «хвостатых» монстров.

Посмотреть/Обсудить | Просмотров: [1112] | Комментарии (0)
Автор: Deidara | Категория: | Дата:19.11.2008


Блич [ТВ] [2004]
Bleach
BLEACH ブリーチ
ブリーチ

Производство:
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>194 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 05.10.2004
Выпуск: в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Блич

Автор оригинала: Куботитэ

Студия:

Добавлена: 194 серия
Описание:
Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
Посмотреть/Обсудить | Просмотров: [1798] | Комментарии (2)
Автор: Deidara | Категория: | Дата:19.11.2008

Наруто [ТВ-1] [2002]
Naruto
NARUTO ~ナルト~
NARUTO -ナルト-

Производство:
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 03.10.2002 по 08.02.2007
Режиссёр: Датэ Хаято / 伊達勇登
Снято по манге: Наруто
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史
Композитор: Toshio Masuda
Сейю: Inoue Kazuhiko, Nakamura Chie, Mizuki Nana, Seki Toshihiko, Morikubo Shoutarou, Shibata Hidekatsu, Sugiyama Noriaki, Takeuchi Junko, Yuzuki Ryouka
Студия:

Описание: Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.


С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»



Посмотреть/Обсудить | Просмотров: [1367] | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость!















Онлайн всего: 1
Странников: 1
Шиноби: 0


Design by AnimeNews © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
[TITLE]