Главная
 
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ritska, Drako, Lunar_spirit  
Форум » Аниме » Разное аниме » Vampire Knight
Vampire Knight
DeidaraДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Хокаге сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
« 6 »
Смайл настроения:
Способности:
Статус:
~ Мои награды ~
Название:Vampire Knight
Жанр:Фентези,Любовь-романтика,Школьная жизнь.
Автор:Хино Матсури
Ожидаеться:В Японие на экранах 7 апреля 2008 года.

Описание:

Всё происходит в Академие Кросс,пристижная,приватная школа с необычными классами.Ученики деляться на 2 класса: Дневной Класс,в котором обычные ученики,и Ночной Класс,элитная группа "Красивых людей".Ночной класс весь состоит из вампиров.Героиня Юки Кросс,одна из тех кто знает секрет этой школы.Её позиция проводница-защитница с поддержкой её друга детства из Дневного Класса Зеро.Который потерял своих родителей изза вампиров когда он был маленький.История идёт так что Приходиться защищать секрет Ночного Класса,про прошлое Юки и Канаме,про Шизуку Хио,Ридо Курана(дядя Канаме),Ичиру Кирью(брат юлизнец Зеро),которые приходят в эту академию.

Персонажи:

Дневной Класс:
Юки Кросс
Она удочерена директора школы.Участник Дисциплинарного комитета и защитница в Академии Кросс.Она потеряла все свои воспоминания с момента отаки вампиров,но потомучто Канаме тогда спас её были глубокие чувства к нему.Юки обычно весёлая и беззаботная девочка.Её оружее Арметидовый стержень который она получила от директора школы.

Зеро Кирью
Друг детства Юки.Зеро тоже защитник Академии Кросс и состоит в Дисциплинарном комитете.Юки всегда заботилась о нём с того момента когда директор школы привёл его в их дом.Его семья одна из охотников на вампиров,была убита чистокровным вампиром Шизукой Хио,когда он был маленький.Он получил большую неновисть к вампирам и взял роль защитника чтобы получше узнать как на них охотиться.Оружее Зеро пушка "Кровавая Роза",которую дал ему директор школы.

Ночной Класс:

Канаме Куран
Чистокровнй вампир.Он спас Юки от вампиров когда ей было 5 лет.Канаме президент Ночного Класса,все ученики Ночного класса его бояться и уважают.Пока он авторитетен и холоден в Ночном Классе,он всегда добр и нежен к Юки,он показывал что он сильно заботиться о ней с того момента как он её спас,и лубит её с романтическими чувствамит (Он разрешает Зеро жить только потому,что знает что его смерть сльно огорчит Юки) Канаме просил Юки стать вампиром и жить с ним вечно,но остановил себя чтоб её не кусать.

Такума Ичиджо
Вице-президент Ночного Класса,он вампир знатного класса,почти такще могуществен как и Канаме,с которым он близок и которого он уважает.Он обычо рассеивает тёмную отмосферу среди вампиров,показывая себя больше как человек.Больше всего он любит читать мангу,он даже заставил Айдо читать вампирную мангу.Его дед,участник комитета и очень могуществен,и у него большие надежды на Такуму.Причина почему его дед позволил ему прийти в Академию Кросс потомучто он был заставлен следить за Канаме,считая что он нехочет ранить Канаме считая что они хорошие друзья.

Ханабуса Айдо

Кличка "Идол" названый девчёнками из Дневного Класса.Вместе с кузеном Акатсуки Каин,Ханабуса Айдо известен среди Ночного Класса как "Канаме-сама правая рука",и он уважает Канаме.Но когда он сердит Канаме,он обычно очень сильно получает.Он унаследовал способность от знатных вампиров контролировать лёд.На один момент Айдо весёлым и дружелюбным,но на другой холодный и мстительный.Он вежлев к Юки,но он её терпит только потомучто Канаме любит её.

Сенри Шики
Один из самых младших в ночном класе.Когда дневной клас даёт приказ охотится на вампиров с левелом Е,Шики обычно тот кто на них охотится.Его папа Ридо Куран (дядя Канаме) Его мать знаменитая актриса,изза этого семью Шики все знают.

Акатсуки Каин
Кузен айдо и часть "Правой Руки Канаме".Его беззаботное поведение затягивает его и Айдо в пробмемы.Его кличка "Дикий" считая что он мягче Айдо.

Лука Соуен
Пооулярна в дневном класе,и одна из тех самых надёжных помошников Канаме.Она недолюбливает Зеро,и её чувства к Канаме очень глубоки.Когда Юки ещё не была помладше и небыла защитницой она видела как Канаме пьёт у Луки кров.

Рима Тоуя
Одна из самых младших девочек в ночном класе.Она работает моделью.Ещё отношения с Шики неизвестны,считая что они всегда вместе.Она очень заботится о Шики и они схожи характерами.

Остальные:

Каиэн Крос
Приёмный отец Юки,а также он взял и Зеро к себе в дом.Крос мечтает о мире между вампирами и людьми.Он обычно побкалывает Зеро,но у него имеется и серьёзная сторона.Он близок к Канаме и знает его родителей.





 
QuiksILverДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Прижился
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
« 0 »
Статус:
~ Мои награды ~
Если чесно меня эт аниме не так уж интересует хоть и 2 сезон с сабами пошел уже


ыЫы
 
Форум » Аниме » Разное аниме » Vampire Knight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz