Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Новости аниме и манга [77]
Новости сайта [6]
Новости Японии [6]
Полезные статьи [60]
Аниме Фестивали [8]




[ Получить код баннера]




Сколько часов в день вы тратите на просмотр Аниме?
Всего ответов: 25

Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Гопота в стиле "Ня"
Гопота в стиле "Ня"
07:09

Компания CAPCOM анонсировало аниме на основе своей игры Street Fighter IV. Аниме произведет студия Studio 4В°C (Memories, Tekkonkinkreet, Genius Party). На основе прежних версий игры Street Fighter уже выходил игровой фильм с Ван Даммом, японский аниме-сериал, видеосерия Street Fighter Alpha: Generations и несколько циклов манги.
Продюсером нового аниме (предположительно, это будет полнометражка) назначен Йосинори Оно, поставит фильм Джиро Канаи. Фильм совместит в себе рисованную и компьютерную анимацию.


Японский разработчик и издатель игр Capcom официально анонсировал четвертую серию драк Street Fighter, сообщается на сайте 1up. Компания также опубликовала первый скриншот из игры.
Согласно имеющейся информации, все персонажи Street Fighter IV будут представлять собой трехмерные модели, однако драки все равно будут проходить в двух измерениях.Создатели игры обещают, что сохранят стандартную схему управления персонажами, однако добавят новые приемы, локации и героев. Уже известные бойцы также вернутся; в частности, на скриншоте показан Риу (Ryu), появлявшийся во всех частях Street Fighter.
Первая серия драк Street Fighter была выпущена в 1987 году. Затем у игры появились два нумерованных сиквела и множество ответвлений. Кроме того, по мотивам "Уличного бойца" снимались фильмы и издавались комиксы. Игра Street Fighter III появилась в 1997 году.Capcom пока не сообщает точной даты выхода и названий платформ, на которых появится Street Fighter IV.

Категория: Новости аниме и манга | Просмотров: 531 | Добавил: Deidara | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую Вас Гость!















Онлайн всего: 1
Странников: 1
Шиноби: 0


Design by AnimeNews © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
[TITLE]